House Near Mickey

House Near Mickey Davenport villa is located around 4 km from Northeast Regional Park and provides a swimming pool, ensuring a relaxing stay.

ChampionsGate Country Club Golf is approximately 10 minutes by car from House Near Mickey villa, while Rum Run is nearly 10 minutes away by car.

There are conveniences, like climate control, along with a flat-screen TV with satellite channels. Hair dryers and bath sheets are also offered.

The 3-bedroom House Near Mickey villa provides coffee and tea making equipment, as well as a fully-equipped kitchen with a microwave oven and a fridge.

Reservar House Near Mickey Davenport

General information

Contact information

518 Casterton Circle, Davenport, Estados Unidos da América;

Reservas de House Near Mickey disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do House Near Mickey não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para House Near Mickey e visitar o site de um hotel

Localização do House Near Mickey

 518 Casterton Circle, Davenport, Estados Unidos da América

Ofertas de House Near Mickey Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Piscina aquecida

Centro de fitness

Campo de golfe

Berço

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

House Near Mickey Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Chave de acesso
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Centro de fitness
  • Campo de golfe
  • Mesa de ténis
  • Piscina com vista
  • Fim raso
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Leitor de CD
  • Berço
  • Carrinho de bebê
  • Jogos de tabuleiro
  • Brinquedos
  • Chão atapetado

Ofertas de House Near Mickey

Quartos